Достижения

ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ ГБУ ВО «СШПР»

№ п/п

ФИО спортсмена

Дата рождения

Вид спорта

Дисциплина

Дата присвоения

№ приказа

ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАСТЕР СПОРТА РОССИИ

1

Нарожный Максим Валериевич

01.04.1975
04.07.2011

Спорт лиц с поражением ОДА

Легкая атлетика

07.10.2008

№ 12 – вн Минспорт
туризм России

2

Лукина Светлана Сергеевна

13.03.1988

Спорт глухих

Футбол

12.10.2010

№ 1 –нг Минспорт
туризм России

3

Рябова Нина Сергеевна

24.03.1992

Спорт лиц с поражением ОДА

Плавание

04.04.2011

№ 40 - нг Минспорт
туризм России

4

Стукалова Дарья Сергеевна

22.08.1994

Спорт слепых

Плавание

05.10.2012

№ 22 – нг Министерство спорта РФ

5

Свиридова Светлана Ивановна

03.04.1982

Спорт глухих

Футбол

23.09.2013

№ 126 – нг Министерство спорта РФ

6

Панина Валерия Игоревна

03.07.2000

Спорт глухих

Шахматы

15.01.2020

№ 3  нг Министерство спорта РФ

МАСТЕР СПОРТА РОССИИ МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА

1

Лукина Светлана Сергеевна

13.03.1988

Спорт глухих

Футбол

30.05.2005

№ 15 – М Министерство спорта РФ

2

Свиридова Светлана Ивановна

03.04.1982

Спорт глухих

Футбол

30.05.2005

№ 15 – М Министерство спорта РФ

3

Бурдыкина Елена Николаевна

08.05.1988

Спорт лиц с поражением ОДА

Легкая атлетика

29.07.2009

№ 257 – нг Минспорт
туризм России

4

Рябова Нина Сергеевна

24.03.1992

Спорт лиц с поражением ОДА

Плавание

12.10.2010

№ 138 –нг Минспорт
туризм России

5

Богатырев Иван Александрович

02.10.1983

Спорт лиц с поражением ОДА

Легкая атлетика

23.05.2011

№ 76 – нг Минспорт
туризм России

6

Лесных Алексей Евгеньевич

24.10.1985

Спорт лиц с поражением ОДА

Легкая атлетика

23.05.2011

№ 76 – нг Минспорт
туризм России

7

Максимов Максим Евгеньевич

17.07.1990

Спорт глухих

Легкая атлетика

30.09.2013

№ 127 – нг Министерство спорта РФ

8

Кашаев Станислав Владиславович

29.07.1987

Спорт лиц с поражением ОДА

Легкая атлетика

27.10.2014

№ 151 – нг Министерство спорта РФ

9

Стукалова Дарья Сергеевна

22.08.1994

Спорт слепых

Плавание

27.10.2014

№ 151 – нг Министерство спорта РФ

10

Минакова Кристина Александровна

01.09.1996

Спорт ЛИН

Легкая атлетика

03.08.2015

№ 109 - нг Министерство спорта РФ

11

Коваль Максим Андреевич

09.11.1994

Спорт слепых

Плавание

13.02.2017

№ 16 нг Министерство спорта РФ

12

Радинский Артем Валерьевич

20.07.1993

Спорт глухих

Футбол

29.11.2019

   № 163 нг

   Министерство     с

   спорта РФ

МАСТЕР СПОРТА РОССИИ

1

Галанов Юрий Александрович

27.03.1985


Спорт  глухих

Шахматы

30.09.2005

№ 131 - П Министерство спорта РФ

2

Гнилицкий Александр Валерьевич

24.10.1987


Спорт слепых

Дзюдо

29.02.2008

№ 33 - П Министерство спорта РФ

3

Бегидов Михаил Вячеславович

19.08.1987

Спорт лиц с поражением ОДА

Плавание

18.09.2009

№ 280 – нг Минспорт
туризм России

4

Носалева Анна Николаевна

01.02.1990

Спорт слепых

Плавание

09.02.2010

№ 10 – нг Минспорт
туризм России

5

Лесных Алексей Евгеньевич

24.10.1985

Спорт лиц с поражением ОДА

Легкая атлетика

30.12.2010

№190 –нг Минспорт
туризм России

6

Скоробогатых Андрей Игоревич

15.03.1989

Спорт глухих

Шахматы

19.09.2011

№ 121 – нг Минспорт
туризм России

7

Стукалова Дарья Сергеевна

22.08.1994

Спорт слепых

Плавание

23.05.2011

№ 77 - нг Минспорт
туризм России

8

Анисимов Сергей Иванович

18.07.1969

Спорт лиц с поражением ОДА

Легкая атлетика

11.03.2013

№ 20 – нг  Министерство спорта РФ

9

Коваль Максим Андреевич

09.11.1994

Спорт слепых

Плавание

08.06.2015

№ 78 - нг Министерство спорта РФ

10

Баранова Антонина Владимировна

30.06.1990

Спорт ЛИН

Легкая атлетика

26.06.2015

№ 87 - нг Министерство спорта РФ

11

Нехороших  Анна Владимировна

17.01.1997

Спорт слепых

Плавание

28.12.2017

№ 170 нг Министерство спорта РФ

12

Волков Сергей Викторович

31.07.1995

Спорт слепых

Пауэрлифтинг

30.10.2018

№ 152 нг Министерство спорта РФ

13

Майбородина Дарья Константиновка

04.02.2004

Спорт ПОДА

Плавание

29.12.2018

№ 182 нг Министерство спорта РФ

14

Хлебников Михаил Николаевич

20.11.1974

Спорт ПОДА

Легкая атлетика

29.04.2019

№ 67 нг Министерство спорта РФ









СПОРТСМЕНЫ – РАЗРЯДНИКИ
ГБУ ВО «СШПР»

Спортивный разряд

Подготовлено
спортсменов-разрядников (кол-во)

2014г.

2015г.

2016г.

2017г.

2018г.

 2019г.

Кандидат в мастера спорта

37

8

22

27

21

15

I спортивный разряд

24

17

16

18

17

9

II спортивный разряд

24

12

25

41

21

22

III спортивный разряд

23

10

32

32

26

26


А также выполняются массовые юношеские спортивные разряды.

Списки кандидатов в сборную ВО по спорту глухих на 2018 год

Списки кандидатов в сборную ВО по спорту ЛИН на 2018 год

Списки кандидатов в сборную ВО по спорту ПОДА на 2018 год

Списки кандидатов в сборную ВО по спорту слепых на 2018 год

Спортсмены сборных команд РФ 2018 год 

Призовые места